PRESENTOIR A GATEAUX en argent reposant sur un piédouche mouluré, le plateau orné d'une frise ajourée et d'une guirlande de feuilles de laurier
Poinçon Minerve
Orfèvre: BOIVIN fils, insculpation en 1897
Poids: 379 gr D.: 24 cm
Estimation : 250 € à 300 €