FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 27 Janvier 2015 à 15h
Lot 20
Frederik Ludwig STORCH (1805-1883) Portrait de dame, 1843 Huile sur toile signée, datée et située Munich en bas à gauche 79 x 63.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 200 €