BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 104
Maurice EMPI (né en 1932) Courses de chevaux Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Maurice EMPI (né en 1932)
Courses de chevaux
Huile sur toile signée...
Maurice EMPI (né en 1932)
Courses de chevaux
Huile sur toile signée...
Maurice EMPI (né en 1932)
Courses de chevaux
Huile sur toile signée...

Estimation : 250 € à 300 €