BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 112
Patrice CUDENNEC (né en 1952) Coin de jardin, 2000 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 61 x 50 cm

Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Coin de jardin, 2000
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Coin de jardin, 2000
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Coin de jardin, 2000
Huile sur toile...

Estimation : 750 € à 800 €