BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 133
Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Compotier devant la fenêtre, 2010 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 50 cm

Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Compotier devant la fenêtre, 2010
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €