Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Saint Tropez, fenêtre sur l'Annonciade, 11 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 60 cm
Estimation : 300 € à 400 €