Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le marché du Bouffay, 1996 Pastel sur carton signé, daté et situé en bas à droite, situé et daté au dos 25 x 66 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €