BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 139
Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Nu sur un canapé, 2013 Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et daté au dos 40 x 40 cm

Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Nu sur un canapé, 2013
Huile...
Nu sur un canapé, 2013
Huile...
Nu sur un canapé, 2013
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €