Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Chantenay, la butte Sainte Anne, la navette de Trentemoult, 2010
Aquarelle sur carton signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite, siuée et datée au dos
27.5 x 38 cm (à vue)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €