Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le Pouliguen la plage du Nau, vue sur la baie de La Baule, 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 33 x 41 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €