BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 146

Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Le Pouliguen la plage du...
Le Pouliguen la plage du...
Le Pouliguen la plage du...

Le Pouliguen la plage du Nau, vue sur la pointe de Penchâteau, 2006
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
33 x 41 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €