BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 148
Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le Croisic la criée, 1986 Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 33 x 46 cm

Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Le Croisic la criée, 1986
Huile...
Le Croisic la criée, 1986
Huile...
Le Croisic la criée, 1986
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €