Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le cirque de Saint Petersbourg, la parade, 2010 Pastel sur carton signé en bas à gauche, titré et daté au dos 38.5 x 48 cm (à vue)
Estimation : 150 € à 200 €