Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le prieuré de Saint Rémy la Varenne, 2010 Aquarelle signée et datée en bas à gauche, située en bas à droite, située au dos 21.5 x 30 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €