Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) La porte Saint Pierre sous la neige, 1997 Huile sur carton signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos 51 x 36 cm (à vue)
Estimation : 300 € à 400 €