Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Fleurs dans le vase bleu, 1980 Aquarelle sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 37 x 27 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 120 €