Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Venise, les plumes du carnaval, 2010 Pastel sur carton signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 41.5 x 50.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €