Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Les toits sous la cathédrale, 1997 Huile sur carton signé et daté en bas à droite, titré au dos 36 x 51 cm (à vue)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 200 €