BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 170

Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938)
Le quai de l'Aiguillon, 2011
Huile...
Le quai de l'Aiguillon, 2011
Huile...
Le quai de l'Aiguillon, 2011
Huile...

Le quai de l'Aiguillon, 2011
Huile sur carton signé et daté en bas à gauche, situé au dos
29 x 39 cm (à vue)

Estimation : 200 € à 300 €