Alain MANCEL BRETONNEAU (né en 1938) Le quai de Versailles - le bateau école, 2011 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche, situé au dos 29 x 39 cm (à vue)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €