CHINE Vase en émail cloisonné monté en lampe, piètement en bronze reposant sur quatre pieds, bel abat-jour peint à l'imitation de l'émail cloisonné XIXème siècle H. totale : 78 cm (légers accidents)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 620 €