CHINE - Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de corbeille fleurie et frises de guirlandes de branchages, l'aile ornée d'un décor bianco supra bianco D. : 23 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 180 €