NEVERS Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome représentant chacun un bateau, l'aile bordée d'une frise XVIIIème siècle D. : 23.5 cm (égrenures en bordure à l'une, petits sauts d'émail)
Estimation : 600 € à 800 €