SECRETAIRE droit en bois de placage ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, marqueterie de filets et cubes sans fond, pieds gaines Style Louis XVI H. : 153 cm, L. : 87 cm, P. : 40 cm (manque les sabots)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €