LUSTRE à neuf lumières en bronze doré, patiné et ciselé de feuilles et d'un angelot descendant pour allumer avec sa torche H. : 90 cm (électrifié)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 4 200 €