BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 302

CRUCIFIX présentant un Christ en ivoire sur une croix avec base en bois noirci et doré
Travail français de style rocaille, XIXème siècle
H. : 25 cm (Christ), H. totale : 62 cm (accidents)

Estimation : 400 € à 500 €