BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 28 Janvier 2015 à 15h

Lot 544

Très belle bague style "art Déco" "3 étages" sertie de 42 diamants taille princesse en serti invisible qualité G/VS pour 2 c. env. - Or 6,93 g

Estimation : 2 100 € à 2 300 €
Adjugé : 2 000 €