Bague or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 diamants princesse en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princesse pour 1,80 ct. env. en qualité G/VS - or 8,54 gr
Estimation : 2 600 € à 2 800 €