FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 28 Avril 2015 à 16h
Lot 38
René PINARD (1883-1938) Vue du quai du Port Maillard Gravure signée en bas à droite, numérotée 36.8 x 28.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €