BELLE VENTE

Mardi 28 Avril 2015 à 16h

Lot 59
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Vue d'un pigeonnier Huile sur toile, 35 x 27 cm

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Vue d'un pigeonnier
Huile sur toile, 35 x...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €