FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 28 Avril 2015 à 16h
Lot 70
Paul-Emile PAJOT (1870-1930) Phoébus Crayons de couleurs sur papier signé en bas à droite 46 x 61 cm (mouillures)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €