BELLE VENTE

Mardi 28 Avril 2015 à 16h

Lot 73
René GOULET (né en 1921) La tempête, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm

René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...
René GOULET (né en 1921)
La tempête, 1969
Huile sur toile signée...

Estimation : 300 € à 400 €