BELLE VENTE

Mardi 28 Avril 2015 à 16h

Lot 78
Jean Louis FORAIN (1852-1931) Tiracinq Aquarelle signée en bas à droite 31 x 25 cm (à vue)

Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Tiracinq
Aquarelle signée en bas à droite
31 x...
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Tiracinq
31 x...
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Tiracinq
31 x...
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Tiracinq
31 x...

Estimation : 400 € à 600 €