Jean RIGAUD (1912-1999) La pastèque, Ile d'Yeu, 73 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située au dos 60 x 92.5 cm (léger manque)
Estimation : 600 € à 800 €