PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et patiné figurant deux personnages posant sur une base ronde à décor de gerbes de blé et feuilles de chêne XIXème siècle H. : 29.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 780 €