COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs répartis sur quatre rangs, montants à colonnes détachées, desus de marbre Epoque Empire H. : 93 cm, l. : 130 cm, P. : 64 cm (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €