Les Artistes à la GRANDE-MAISON Paul FOUILLEN (1899-1958). Sujet en grès émaillé représentant une sirène assise sur un rocher recouvert d'algues, en modelage direct, signé de l'artiste. Manufacture HB Grande Maison vers 1930 H. : 14,5cm
Estimation : 100 € à 200 €