Charles HOMUALK (1909-1996) Environs, S J. P. Port - St Etienne de Baîgorry Ascarat - Basse Navarre Gouache signée en bas à gauche 35.5 x 24.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €