Charles HOMUALK (1909-1996) Environs de St Jean Pied de Port - Retour de la tonte - Anes chargés de sacs de laine Gouache signée en bas à gauche 23 x 33 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €