Woilleart École du XIXè siècle « Voilier sur les rochers » Fixé sous verre circulaire. Cerclé de laiton. Cadre en bois noirci. ABE Ø 8,5 cm (mouillures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 150 €