BELLE VENTE LIVRES ANCIENS & MILITARIA - SOUVENIRS HISTORIQUES

Mercredi 11 Mars 2015 à 15h

Lot 518

Cadran rapporteur, en laiton. Fabrication Dollond London. Dans son écrin en forme, recouvert de galuchat, garni de velours vert. ABE époque milieu XIXè siècle Ø 15 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 270 €