FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 35
Charles VIAUD (1920-1975) Morgat (Finistère) Le cap de la Chèvre Gouache monogrammée en bas à droite, située au dos 26.5 x 37.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €