BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 36
Charles VIAUD (1920-1975) Camaret (Finistère) Les tas de pois Gouache monogrammée en bas à gauche, située au dos 26.5 x 37.5 cm

Charles VIAUD (1920-1975)
Camaret (Finistère) Les tas de pois
Gouache monogrammée en...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €