BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 138

Etienne de LIERRES
Paysage dans le bas vendômois, 1928
Huile sur...
Etienne de LIERRES
Huile sur...
Etienne de LIERRES
Huile sur...
Etienne de LIERRES
Huile sur...

Etienne de LIERRES
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis
54 x 65 cm

Estimation : 300 € à 400 €