CENTRE DE TABLE formant coupe en biscuit à décor de quatre angelots autour d'une colonne centrale cannelée surmontée d'une coupe ajourée H. : 56 cm (légers accidents)
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 950 €