Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, la base circulaire ciselé de trophées de chasse, le fût à six pieds chaussés et trois têtes de personnages casqués Début XIXème siècle H. : 32 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 400 €