BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 170

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, la base circulaire ciselé de trophées de chasse, le fût à six pieds chaussés et trois têtes de personnages casqués
Début XIXème siècle
H. : 32 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €