SECRETAIRE droit en bois de placage ouvrant à un abattant, un tiroir et deux portes, dessus de marbre Epoque fin du XVIIIème siècle H. : 146 cm, l.: 83.5 cm, P. : 44 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 720 €