Jean François STRASBAUX (fin XVIIIème - début XIXème siècle) Jeune homme en buste au manteau bleu et foulard noir, 1810 Miniature signée et datée à droite 6.2 x 5.5 cm (dans un écrin)
Estimation : 400 € à 500 €