CHINE Compagnie des Indes Coupe en porcelaine famille verte à décor floral et de frises. Monture en bronze doré ciselé de guirlandes de pampres et tête de béliers H. : 24 cm, D. : 35 cm
Estimation : 500 € à 600 €