CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine famille rose à décor polychrome et or de fleurs et fers de lance, l'aile mouvementée XVIIIème siècle D. : 21 cm (fêle, égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €